Афиша мероприятий

«Приворотное зелье»

05.06.2020 19:00

Московский дворец молодёжи (Большой зал)

«Чапаев и Пустота»

17.06.2020 19:30

Театриум на Серпуховке

«Папа»

20.08.2020 19:00

Театр им. А. С. Пушкина

Михаил Шуфутинский – «Третье сентября или 30 лет спустя»

03.09.2020 19:00

Государственный Кремлёвский Дворец

«Папа»

05.09.2020 19:00

Театр им. А. С. Пушкина

Чулпан Хаматова – «Утровечер»

06.09.2020 19:00

Театр им. А. С. Пушкина

«Бестолочь»

07.09.2020 19:00

Московский дворец молодёжи (Большой зал)

К. Хабенский, Ю. Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы»

11.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

Birkin / Gainsbourg : Le symphonique (Джейн Биркин)

13.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Сирена и Виктория»

13.09.2020 19:00

Концертный зал на Новом Арбате

«Мужчины. Подслушанное»

14.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)

«Скамейка»

14.09.2020 19:30

Театр на Таганке (Основная сцена)

Чулпан Хаматова – «Уроки музыки»

15.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)

«Перевернуть игру»

16.09.2020 19:30

Театриум на Серпуховке

Ирина Дубцова – юбилейный концерт-съёмка «15 лет на сцене»

16.09.2020 20:00

Crocus City Hall

«Кыся»

18.09.2020 19:00

Crocus City Hall

«Страсть»

20.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)

«Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)»

21.09.2020 19:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

QUEEN Rock and Symphonic Show

22.09.2020 20:00

Crocus City Hall

QUEEN Rock and Symphonic Show

23.09.2020 20:00

Crocus City Hall

Игорь Бутман – «От классики до джаза»

27.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Шедевры мирового мюзикла»

29.09.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

Дмитрий Маликов – «PIANOMANIЯ»

01.10.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Сирена и Виктория»

03.10.2020 19:00

Концертный зал на Новом Арбате

Paolo Baccianella с симфоническим оркестром

04.10.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Все оплачено»

05.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Папа»

05.10.2020 19:00

Театр им. А. С. Пушкина

«Королевские игры»

06.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Папа»

06.10.2020 19:00

Театр им. А. С. Пушкина

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

10.10.2020 12:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

11.10.2020 12:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

«Юнона и Авось» (спектакль театра «Ленком М. Захарова»)

12.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Юнона и Авось» (спектакль театра «Ленком М. Захарова»)

13.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«ОПЕРАНИЩИХ»

18.10.2020 19:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

«Аквитанская львица»

19.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Девушки в цвету»

19.10.2020 19:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

«Аквитанская львица»

20.10.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Поколение Маугли»

25.10.2020 13:00

Государственный Кремлёвский Дворец

«Поколение Маугли»

25.10.2020 19:00

Государственный Кремлёвский Дворец

«Зулейха открывает глаза»

02.11.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)

The Wall, The Pink Floyd's Rock Opera

02.11.2020 20:00

Crocus City Hall

«Зулейха открывает глаза»

03.11.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)

Максим Галкин. Большой сольный концерт-съёмка

06.11.2020 19:00

Государственный Кремлёвский Дворец

«Евгений Онегин»

09.11.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Юнона и Авось» (спектакль театра «Ленком М. Захарова»)

10.11.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

Goran Bregovic. Wedding and Funeral Band

10.11.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Il Divo»

10.11.2020 20:00

Crocus City Hall

«Юнона и Авось» (спектакль театра «Ленком М. Захарова»)

11.11.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Ложь во спасение»

16.11.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

«Старший сын»

16.11.2020 19:30

Театриум на Серпуховке

«Ложь во спасение»

17.11.2020 19:00

МХАТ им. М. Горького (Основная сцена)

Dee Dee Bridgewater – «Memphis... Yes, I'm Ready»

23.11.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Роман в письмах»

02.12.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

Chris Norman and Band

09.12.2020 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

«Девушки в цвету»

14.12.2020 19:00

Театр Сатиры (Основная сцена)

«ПрожекторПерисХилтон»

14.12.2020 20:00

Crocus City Hall

Новогодний «Голос»

16.12.2020 20:00

Crocus City Hall

Новогодний балет «Щелкунчик»

17.12.2020 19:00

Crocus City Hall

«Поколение Маугли»

24.01.2021 14:00

МХТ им. А. П. Чехова

«Поколение Маугли»

24.01.2021 19:00

МХТ им. А. П. Чехова

«Поколение Маугли»

25.01.2021 19:00

«METRO»

24.03.2021 20:00

Crocus City Hall

«METRO»

25.03.2021 20:00

Crocus City Hall

Кристина Орбакайте. Концерт в день рождения

25.05.2021 19:00

Государственный Кремлёвский Дворец